середу, 4 березня 2015 р.

Объявляем литературный конкурс "Серебряное перышко"


Чугуевская
централизованная библиотечная система
объявляет литературный конкурс!

Уважаемые жители нашего города!
Предлагаем  принять участие в конкурсе  литературного творчества – ждем на конкурс ваши стихотворения, рассказы, сказки, эссе.
Победителей ждут дипломы и подарки!
Принять участие в конкурсе могут как взрослые, так и дети. Для юных литераторов, учащихся 5-10 классов объявлен литературный конкурс «Серебряное перышко», а для взрослой аудитории, начиная с 18 лет, конкурс «Проба пера».
Работы принимаются с 10 марта
Дедлайн -  22 апреля 2015 года.
Организаторы: Чугуевская централизованная библиотечная система в лице центральной библиотеки  и городской библиотеки для детей при поддержке отдела культуры и туризма.
На конкурс подаются творческие работы на русском  и украинском языках (эссе, стихотворения, сочинения, сказки и т.д.) на тему «Красота спасет МИР»
Номинации конкурса:

·         «Проза»
·         «Поэзия»
Объем конкурсных работ не должен превышать 2 печатных страниц (формат А4, шрифт Times New Roman, кегль №12, интервал 1).
Форма заявки: на титульном листе указать номинацию, название произведения, ФИО участника, дату рождения, номер школы и класс, почтовый адрес и телефон, адрес электронной почты (если есть). К печатному материалу добавить копию в электронном варианте (электронный вариант работы можно отправить на электронную почту библиотек города).
Чугуевская городская библиотека для детей находится по адресу: ул. Якира, 18, (СШ№8) г. Чугуев, Харьковская область 63503 тел.: 2-25-64, childbibl@mail.ru с пометкой «На конкурс»;
Чугуевская  центральная библиотека находится по адресу: ул. К.Либкнехта,38 (рядом с музыкальной школой) г. Чугуев, Харьковская область 63503 тел.2-27-12, sentrbibl@mail.ru с пометкой «На конкурс».
Награждение: В течении нескольких дней жюри будет оценивать работы участников и выбирать победителей. Результаты конкурса будут объявлены 22 апреля 2015 года в центральной библиотеке, на сайте Чугуевской ЦБС chuhuiv-biblioteka.edu.kh.ua, а также на блогах библиотек города.
Победители конкурса получают почетные дипломы и поощрительные призы. Награждение победителей состоится на литературном фестивале «Сиреневый май». Призерам представится возможность выступить на ежегодном литературном фестивале «Сиреневый май» со своими лучшими творческими работами.

По всем вопросам обращаться по выше указанным адресам и телефонам.

Немає коментарів:

Дописати коментар